Весёлый праздник — Новый год!

Новогодний праздник – самый любимый праздник для детей. Это здорово, что наши дети ещё верят в чудеса, пишут письма деду Морозу и ждут подарков и исполнения желаний.   В этом году в нашей школе проведено 4 новогодних мероприятия с охватом 77 учащихся и 20 дошкольников. Задача взрослых – делать всё для того, чтобы дети росли счастливыми. Радует то, что в нашем селе есть такие люди, которые готовы поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, чтобы увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку. Надолго останутся в памяти у детей яркие впечатления от новогодних приключений. Новогодний праздник в начальной школе начался танцем снежинок. Снегурочка с участниками праздника,  встретив Деда Мороза, отправились по дорогам праздничных развлечений. В программе праздника были хороводные песни, игры, разгадывание загадок из волшебного сладкого мешочка, разыгрывание счастливого новогоднего билета. Дед Мороз и Снегурочка возле ёлки одаривали детей сладкими призами и игрушками, а те в свою очередь с радостью играли, водили хороводы, пели, читали стихи и получали удовольствие от праздника.  Праздничное мероприятие в старших классах «Мы всех вас поздравЛАЕМ с Новым годом!» провели такие персонажи, как Снегурочка, Дед Мороз, Баба Яга и её свита, Петрушка. Каждый класс подготовил выступление, главным героем которого были собаки. 6 класс представил сводный хор кошек и собак, 7 класс представил театрализованную постановку литературного произведения С. Я. Маршака «Багаж», восьмиклассники показали сценку, как собака и кошка искали работу. Девятиклассники пригласили зрителей на выставку собак, породы которых были выведены в секретной лаборатории. Праздник завершился танцами вокруг ёлки.

ГБОУ ООШ с. Каменка благодарит   индивидуального предпринимателя Краснову Ирину Ивановну, руководителя ООО «Восход» Толстова Бориса Николаевича, индивидуального предпринимателя Главу крестьянско-фермерского хозяйства Булгакова Вячеслава Анатольевича за оказанную спонсорскую помощь в виде выделения денежных средств на  проведение новогодних мероприятий в школе.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Всяческих Вам благ, здоровья, процветания, достижения поставленных целей. Желаем Вам в 2018 году динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций.

   

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *